Утро невесты, один из трогательных  и важных моментов жизни, который обязательно стоит запечатлеть. Есть несколько мест, где можно это сделать.

  Самое распространенное- это дома. Здесь есть несколько плюсов: дома все родное, все под рукой, не нужно тратиться на аренду. Но есть и некоторые минусы: маловато места для фотографа, много чего лишнего лезет в кадр. Так же бывают проблемы с освещением, и цвет стен может давать рефлексы на лица.          

  Не менее распространенное место проведения фотосессии в отеле. Оно хорошо тем, что можно подобрать обстановку на свой вкус, выбрать размер номера и т.д. Недостаток этого варианта цена, которая просто зашкаливает на красивые номера, причем нужные даты могут быть заняты. Опять же со светом бывают проблемы.

  Ну а самый оптимальный вариант фотосессии утра невесты–это интерьерная фотостудия. Ведь именно это место предназначено для фото и видеосъемки: большие залы, идеальный свет, правильный цвет стен, нет ничего лишнего в кадре. Декор фотозон можно менять на свое усмотрение, что-то убирается, что-то доставляется. Можно пригласить декоратора. Если на улице темно, в студии имеется профессиональный свет.  В фотостудиях как правило несколько залов, можно подобрать зал для сборов жениха. В общем одни плюсы. Есть, конечно, и минусы студии- это дополнительные расходы. Тем не менее она обойдется дешевле, чем номер хорошего отеля.